штат Калифорния дом Америка яркий штат Калифорния

Дом с видом на залив в Калифорнии

Сейчас читают: 851
elle.ru

Этот дом стоит прямо на берегу лагуны Бельведер, откуда открывается шикарный вид на залив и гору Тамалпаис. Его владельцы — взрослая пара, у которой уже есть внуки, поэтому главной задачей студии Julie Rootes Interiors было превратить коттедж в идеальное место для проведения семейных обедов и праздников.На первом этаже дома находится просторная гостиная, объединенная со столовой и кухней.

У камина располагаются мягкие кресла и деревянные шкафы, обрамляющие портал с двух сторон. В обеденной зоне дизайнеры организовали место для отдыха, где хозяева могут наслаждаться видом на лагуну.

Кухня с фасадами молочного оттенка отделена барной стойкой и имеет выход на открытую террасу. Внизу также нашлось место для гостевой комнаты, которая большая часть времени используется как кабинет.

Второй этаж занимают главная спальня и детская.Студия наполнила каждую комнату теплом с помощью мягких бежевых оттенков, на фоне которых выделяются яркие принты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA