Шотландия Европа Шотландия

Дом с современным интерьером в горах Шотландии

Сейчас читают: 400
elle.ru

Для шотландцев дом имеет особое значение. Это идеальное место, где собираются всей семьей, проводят время наедине с любимыми и близкими.

В обстановке дома должна ощущаться связь с корнями, родной землей, а интерьер отражать баланс «того, что снаружи» и «того, что внутри».

Только в гармонии с историей своей земли, семьи и своего рода шотландец обретает гармонию с самим собой.Именно эта философия лежит в основе дизайна этого современного дома, расположенного в горах Северной Шотландии, среди зеленых холмов и горных лугов.

Он принадлежит семейной паре Фрэнку Томпсону и Джоанне Медц, которые любят приезжать сюда с детьми на отдых, и представляет собой уникальное сочетание традиций и современности.Огромные панорамные окна, открывающиеся во все четыре стороны, позволяют полностью стереть границу между окружающей природой и внутренней средой и наполнить дом светом и воздухом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA