Арнольд Шварценеггер Долли Партон штат Теннесси благотворительность вакцинация прививка Арнольд Шварценеггер Долли Партон штат Теннесси

Долли Партон сделала прививку от коронавируса, перед этим исполнив свой хит Joline

Сейчас читают: 868
starslife.ru

Культовая американская певица Долли Партон на днях получила первую дозу вакцины против коронавируса в институте Вандербильта.

Перед тем, как женщина получила долгожданную инъекцию, она исполнила свой хит Joline, который посвятила ученым, нашедшим вакцину.Мировые представители шоу-бизнеса один за другим продолжают делать прививки против коронавируса.

При этом они снимают данную процедуру на видео и призывают общественность не бояться, следовать их примеру. Вслед за голливудским актером Арнольдом Шварценеггером, сделать себе долгожданный укол приняла решение кантри-исполнительница Долли Партон.

Как и все предыдущие знаменитости, 75-летняя певица запечатлела момент на камеру, опубликовав его в социальной сети Твиттер.Свою первую прививку от коронавируса Долли Партон получила в университете Вандербильта, который расположен в штате Теннесси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA