Пэрис Джексон Майкл Джексон расставание чувства жизнь душа Пэрис Джексон Майкл Джексон

Дочка Майкла Джексона бросила своего бойфренда

Сейчас читают: 936
7days.ru

Сердце Пэрис Джексон — дочери легенды поп-музыки  Майкла Джексона снова свободно. На днях она рассталась со своим 23-летним бойфрендом – Габриэлем Гленном.

Фанаты звезды опечалены этой новостью, ведь казалось, что Пэрис и Гарбриэл идеально подходят друг другу. Но похоже, что их роман просто исчерпал себя и «сошел на нет».

По сообщению издания InTouch, после двухлетнего романа  пара осознала, что у их «нет будущего». Инсайдер, близкий к паре, рассказал, что в этом году Пэрис и Габриэль уже пробовали разойтись. «Они расставались пару месяцев назад, но затем снова сошлись» — поведал источник.Причина, по которой Джексон ушла от бойфренда, не вполне понятна.

Ведь еще недавно Пэрис публично называла Гэбриэла своей родственной душой. К тому же, дочка Майкла Джексона всегда подчеркивала глубину связи между ней и Гленном, ведь их объединяли не только чувства, но и любовь к музыке. «Когда мы впервые встретились, то решили, что даже если у нас ничего не получится, как у пары, мы всегда будем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA