Дайан Китон Сша помолвка предложение руки и сердца Дайан Китон Сша

Дочери Дайан Китон сделали предложение – Декстер Китон теперь помолвлена со своим парнем Джорданом Уайтом

Сейчас читают: 422
starslife.ru

Декстер Китон — невеста!В субботу 25-летняя дочь американской киноактрисы, продюсера и кинорежиссера Дайан Китон объявила, что ее парень, с которым они уже встречаются чуть больше года, Джордан Уайт решился встать на одно колено перед девушкой и задать самый главный вопрос. «Это утро началось с града и закончилось бриллиантом!

Не могу поверить, что я помолвлена!» — поделилась она в Instagram вместе с фотографией этого особого момента.Младший брат Декстер Дьюк, 20 лет, поздравил счастливую пару в своих Instagram Stories, поделившись фотографией с помолвки и отметив свою сестру и будущего зятя.Помолвка наступила всего через несколько месяцев после того, как в июне они отпраздновали годовщину своей совместной жизни.

Они отпраздновали это вместе сладким ужином, приготовленным Уайтом. «Во вторник был особый день для Джордана и меня — наша годовщина.

Он сделал Loco Moco со своим собственно изобретённым вкусом. Спасибо за вкусную еду и чудесный вечер. Поздравляю с годовщиной!», — опубликовала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA