Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая Англия развод жизнь брак Тигран Кеосаян Алена Хмельницкая Англия

Дочери Алены Хмельницкой выросли красавицами

Сейчас читают: 146
milayaya.ru

У актрисы Алены Хмельницкой подросли прекрасные дочери. Ксения и Александра стали настоящими красавицами.Большое место в личной жизни Алены Хмельницкой занял талантливый режиссер Тигран Кеосаян.

С ним актриса в 1993 году заключила брак, который продлился 20 лет.В браке у супругов родились две девочки. Первой стала Александра, второй — Ксения.

Несмотря на успешную актерскую карьеру, своей главной гордостью Хмельницкая считает именно дочерей.Сейчас старшей дочери бывших супругов, Александре, уже исполнилось 26 лет.

Помимо обворожительных внешних данных, природа наградила девушку высоким интеллектом. Так, школу Александра закончила экстерном, а высшее образование отправилась получать за границу: сначала в Великобританию, а затем в Америку.Девушка теперь специалист в области кинорежиссуры, на что ее, по всей видимости, вдохновил отец.Вторая дочь появилась на свет незадолго до развода Алены и Тиграна, в 2010 году.Красавице-брюнетке всего 10 лет, поэтому говорить о ее предназначении слишком

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA