Ирина Безрукова Юлия Высоцкая Татьяна Арнтгольц Эвелина Бледанс Алена Хмельницкая Татьяна Лазарева Коронавирус Ирина Безрукова Юлия Высоцкая Татьяна Арнтгольц Эвелина Бледанс Алена Хмельницкая Татьяна Лазарева

Алена Хмельницкая попала в больницу с коронавирусом

Сейчас читают: 419
prelest.com

Совсем недавно, 12 января, актриса Алена Хмельницкая громко отметила свой юбилей – ей исполнилось 50 лет. А спустя каких-то два дня она уже оказалась заражена коронавирусом.

Попытки Алены вылечиться самостоятельно не привели к успеху. И она решила лечь в стационар – справедливо рассудив, что в этом случае болезнь будет протекать под наблюдением врачей, а значит, риск осложнений сведется к минимуму.

A post shared by Алена Хмельницкая актриса (@alxmel)В своем аккаунте в Инстаграм Алена выложила видео из больничной палаты, на котором она чистит заморский фрукт – помело.

Подпись поясняет, что Алена легла в клинику на несколько дней, чтобы находиться под надзором медиков и тем самым ускорить процесс выздоровления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA