Уилл Смит новости шоу-бизнеса фигура знаменитостей Уилл Смит

Полуголый Уилл Смит показал свою "самую плохую форму" — неожиданные фото

Сейчас читают: 214
tochka.net

Уилл Смит всегда удивлял во время съемок своей физической формой. Чего стоят кадры с его недавнего фильма "Фокус" с Марго Роби.

Но карантин ударил и по фигуре голливудской звезды, что он продемонстрировал в .Актер показал, что существенно набрал вес и теперь планирует с ним прощаться при поддержке YouTube.

Сперва мужчина поделился фото, на котором позирует с поднятой рукой на газоне своего двора. Он предстал в трусах и спортивной куртке, благодаря чему аудитория увидела его животик.Вскоре Смит опубликовал видео, на котором гордо позировал с новой фигурой, демонстрируя все изменения в теле.Поклонники поддержали звезду, засыпав мотивационными комментариями.

Менее чем за сутки видео с формами Уилла Смита посмотрело более 23,3 миллиона пользователей.Напомним, дочь Уилла Смита сделала каминг-аут. Стало известно, как она теперь себя позиционирует. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA