чувства брак Нео

Вышла замуж за «алиментщика» и теперь развожусь

Сейчас читают: 864
milayaya.ru

Бывшая жена, дети от прошлого брака, трата денег на «ту» семью — какие еще есть минусы от отношений с алиментщиком?Когда вспыхивают яркие чувства и вам кажется, что вы нашли того самого человека, никогда не спешите совершать судьбоносные поступки, например, выходить замуж.

Запаситесь терпением и постарайтесь понять, сможете ли вы жить с человеком, кто уже однажды сказал в ЗАГСе «Да!» и услышал от изможденного врача «Поздравляю, вы стали отцом!» По крайней мере, так советует наша читательница, которая поделилась своей историей любви и брака.«Мне было 26 лет, когда я встретила своего еще тогда будущего (но уже сейчас бывшего) мужа.

И все в нем было так замечательно, что после слов «я был женат и у меня есть ребенок» я подумала, что это меня никак не касается.

Ну, было и было! Я же тоже тут не девственница, были в прошлом отношения. Без брака и детей, но все же. Тот факт, что он был в браке, почему-то наоборот меня тогда подкупил.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA