Пол Уокер Луи Торнтон Адлер жизнь брак счастье Пол Уокер Луи Торнтон Адлер

Не смогла сдержать слез счастья: дочка Пола Уокера объявила о помолвке

Сейчас читают: 394
7days.ru

Фанаты Пола Уокера, трагически погибшего в 2013-м в автокатастрофе, были приятно удивлены, узнав, что в жизни его 22-летней дочки Мидоу произошло знаменательное событие.

Она сообщила своим фолловерам, что официально обручилась со своим любимым. Женихом дочки Уокера стал начинающий актер  Луи Торнтон-Аллан.О том, что она стала невестой своего бойфренда, Мидоу сообщила в видео, которое опубликовала на своей страничке в социальной сети.

В нем она, видимо, сразу после того, как услышала от любимого предложение и дала свое согласие стать его женой, показала всем свое кольцо с бриллиантом внушительного размера.

При этом от неожиданности она почти лишилась дара речи и с трудом сдержала навернувшиеся от счастья слезы.По всей видимости, Луи, который учится в нью-йоркской актерской школе Stela Adler Studio of Acting сделал ей предложение во время совместного отдыха.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA