Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк люди жизнь Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Дочь Анастасии Заворотнюк призналась в серьезной болезни: подробности

Сейчас читают: 480
hochu.ua

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна заявила, что серьезно больна. Полтора года она борется за свою жизнь. Об этом — читайте далее.25-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Аннарассказала, что на фоне переживаний по поводу здоровья ее мамы тоже заболела.Она призналась, что из-за этого у нее развилась депрессия и за помощью она обратилась к специалистам:Случилась страшная болезнь моей мамы, которая перевернула меня вверх дном.

Я лечилась на протяжении полутора лет и до сих пор это делаю. Я узнала, что такое настоящая депрессия. Я безмерно благодарна людям, которые вытащили меня за шиворот с самого дна.Анна добавила, что ее порой поражает уровень жестокости в отношении ее семьи.

Люди постоянно распускают сплетни про ее мать.Напомним, недавно стало известно о том,  что состояние Анастасии Заворотнюк ухудшилось из-за обострившегося рака мозга.После ремиссии актриса вновь почувствовала себя хуже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA