Анна Банщикова свадьба Нео Анна Банщикова

Мамина копия! Банщикова показала свою подросшую дочку

Сейчас читают: 335
7days.ru

Звезда сериала «Ищейка» Анна Банщикова празднует сегодня день рождения своей дочки. Маше исполнилось пять лет. По случаю этого события актриса поделилась несколькими редкими фото с подросшей именинницей.

Снимки с широко улыбающейся дочкой Банщикова опубликовала в своем Инстаграме, написав:«Любимая моя девочка, с днём рождения!»В обсуждении портрета Маши поклонники пишут о её потрясающем сходстве с мамой. «Зайка!

Расти здоровой и счастливой! Мамино солнце», «Очень на маму похожа», «Копия же! Само очарование!» — комментируют кадр поклонники Банщиковой.Хотя Маша еще даже не пошла в школу, она уже успела сняться с мамой в сериале.

Дебют дочки Банщиковой случился, когда ей было всего полтора года. Идея пригласить ребенка главной звезды проекта на съемочную площадку принадлежала режиссеруДмитрию Брусникину.Напомним, что Банщикова вышла замуж за Всеволода Шаханова в 2007 году.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA