дача огород удобрение

Добавьте один колпачок этого удобрения и сделайте землю плодородной: что нужно сделать осенью

Сейчас читают: 770
sadogorod.club

Как только урожай собран и грядки убраны, то не стоит думать, что настало время для отдыха. Каждый опытный огородник знает, что после в конце сезона необходимо провести процедуры по восстановлению почвы, чтобы на будущий год снова хвастаться обильным плодоношением любимых культур.Для начала необходимо полить участок полезным раствором.Для этого в специализированных магазинах следует присмотреть подходящие средства, которые содержат гуминовые кислоты, природные микро- и макроэлементы, и аминокислоты.К примеру, подойдет «Биоресур», который насытит почву массой важных элементов.

Достаточно колпачка этого препарата на 10 литров чистой воды.Расход воды с удобрением – 20 литров на 10 квадратных метров. Затем землю необходимо слегка прорыхлить.После этого можно переходить к посеву сидератов, которые также улучшают плодородность грунта.В случае, если было решено обойтись без этих полезных растений, то нужно использовать органическую мульчу или укрыть землю спанбоном или другим материалом.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA