Барак Обама Seth Meyers Джилл Байден Барак Обама Seth Meyers Джилл Байден

До Первой леди: неофициальный «титул» Джилл Байден, который она ненавидела

Сейчас читают: 233
marieclaire.ru

Чета Байден находится всего в нескольких неделях до переезда в Белый дом. При этом Джо примет на себя полный президентский функционал, а вот его жена Джилл отказываться от своей профессиональной деятельности не собирается ( Чем Джилл Байден отличается от предыдущих Первых леди).

Она намеревается продолжать преподавать, как и в тот период, когда ее муж был вице-президентом во время двух сроков Барака Обамы.

К этому периоду относится и не самое приятное воспоминание доктора Джилл Байден.Впервые тандем Обама-Байден был выбран в 2008 году, затем в 2012-м американские избиратели вновь выразили доверие к кандидатам демократической партии.

На протяжении восьми лет рядом с президентом и вице-президентом были их супруги, Мишель и Джилл. Об одной неприятной особенности этой ситуации чета Байден поведала в программе Late Night with Seth Meyers в 2016-м.В ходе беседы с мистером и миссис Байден ведущий упомянул, что ему известно о неприязни Джилл к своему титулу «второй леди».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA