Олеся Судзиловская жизнь родители красота Олеся Судзиловская

«До чего похожи!» Судзиловская поразила снимком с красавицей-мамой

Сейчас читают: 906
7days.ru

Олеся Судзиловская похвасталась красотой своей мамы. Актриса накануне отмечала 47-летие и в свой личный праздник обратилась с нежной речью в адрес той, без которой её бы не было.

Артистка поздравила свою маму и поблагодарила её за жизнь. Именно своей маме звезда кинематографа обязана своей красотой, а также успехом в карьере.Именно она подсказала юной Судзиловской, что ей надо связать свою жизнь с кино.

При этом мама Олеси сама никак не была связана с миром искусства. Она вместе с мужем работала инженером-технологом. Несмотря на такую «мужскую» профессию, она всегда подавала своей дочери пример настоящей женственности.

Дома родные в шутку называют её графиней.«Спасибо тебе за жизнь светлую счастливую, за жизнь в любви! Спасибо за умение ничего не бояться, хотеть всего и добиваться многого, не завидовать, а радоваться за других!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA