Любовь Успенская Мария Распутина Александр Плаксин жизнь Любовь Успенская Мария Распутина Александр Плаксин

«Кукольное личико»: Распутина убрала морщины и поразила своим видом публику

Сейчас читают: 366
7days.ru

57-летняя Маша Распутина вызвала шок у своих фанатов, показав новое фото в Сети. На опубликованном кадре певица выглядит едва узнаваемой.

Она, как видно, заметно изменилась: избавилась от морщин, отеков и других возрастных явлений. За счет этого преображения она стала выглядеть гораздо моложе своего возраста.Фанаты активно комментируют снимок помолодевшей звезды российской эстрады. «Мария, вы божественны», «Хорошенькая красотка», «Машка хороша в своем возрасте», «Такая очаровательная», «Кукольное личико», — обсуждают в Инстаграме портрет Распутиной.Впрочем, кажется, без фотошопа тут не обошлось.Буквально на днях певица продемонстрировала свою реальную внешность на съемках шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

В студии обсуждался спор Любови Успенской с её мужем Александром Плаксиным из-за недвижимости. Распутина честно заявила, что если столкнулась бы с таким же предательством, то пошла бы на решительные меры.«По его роже видно, что он нехороший человек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA