Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Виталий Безруков общение брак счастье Ирина Безрукова Сергей Безруков Анна Матисон Виталий Безруков

«Васе месяц!» Сергей Безруков показал младшего сына

Сейчас читают: 655
7days.ru

Сергей Безруков поделился трогательным снимком у себя в Инстаграме. Он опубликовал фото своего отца Виталия Безрукова с внуком Васей.— поделился радостным событием Сергей.«Как это мило!», «Виталий Сергеевич светится от счастья!

Здоровья огромного маленькому Васеньке и дедушке!» — прокомментировали подписчики.Напомним, во втором официальном браке Сергея Безрукова с Анной Матисон это третий ребенок.

До этого он был женат на Ирине Безруковой. Сергей и Анна воспитывают пятилетнюю дочь Марию и двухлетнего Степана.Несмотря на свою чрезмерную загруженность в работе, Сергей находит время для общения с детьми.

Инстаграм звезды просто переполнен позитивными снимками, на которых он проводит время с семьей и наследниками.С Анной Безрукова свела работа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA