county Stone Мода сумка женская мода county Stone

Sparkling winter: сумка Coins для эффектного выхода в свет

Сейчас читают: 885
elle.ru

Вслед за Green Summer и Blue Fall на ELLE.ru наступила Sparkling Winter — в новой рубрике мы будем рассказывать о вещах, аксессуарах и предметах искусства, от блеска которых в буквальном смысле можно ослепнуть.Сегодня в центре внимания сумка от российского бренда Coins, которая идеально впишется в базовый гардероб и любой аутфит — будь то вечерний элегантный образ или повседневный.

К тому же не будем забывать, что сумки в форме полумесяца в этом году стали самыми актуальными, и вряд ли в ближайшее время это изменится.Лимитированная модель бренда CNS — UNE FEMME mini выполнена в серебряной коже оттенка «argent» и выпущена специально к Новому году.

Вдохновленная легендой мостов всех влюблённых, разбросанных по всему миру, сумка в форме замка стала символом любви и прочных союзов.

Внутри кроется текст-послание CNS «Сoined in Stone», что означает «высечено в камне», как напоминание о том, что есть ценности, которые неподвластны времени.Кроме того, в новогоднюю линейку CNS вошли и другие

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA