интервью Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ

"Для меня важно быть активной и востребованной": эксклюзив с певицей Lilu о карантине, тайм-менеджменте и бренде купальников

Сейчас читают: 562
hochu.ua

Совсем недавно мы рассказывали вам о том, как на жизнь известных украинских телеведущих повлиял карантин. На редакцию HOCHU.ua самоизоляция тоже наложила свой отпечаток — мы безумно соскучились по интервью и общению с людьми.

Давно хотели записать интервью с певицей и телеведущей Lilu, которая решила расширить сферу своей деятельности и стать сначала совладелицей бренда, а с этого года — полноправным дизайнером собственной коллекции купальников и пляжной одежды.

Чем артистку привлекает этот бизнес, как она провела карантин и когда поклонникам можно ожидать новые треки от звезды, — об этом и многом другом читайте в эксклюзивном интервью для HOCHU.ua.

Во время самоизоляции появилась возможность многое переосмыслить; много времени потратила на саморазвитие, обучение. Что касается творчества, то записала несколько новых песен, но, честно говоря, была в творческом минусе, потому что мне легко творить, когда "крылья за спиной", а когда хаос и какая-та непонятная ситуация — в моем настроении

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA