Екатерина Сильченко Кристина Асмус Александра Кучеренко развод брак Екатерина Сильченко Кристина Асмус Александра Кучеренко

Дизайнер Катя Сильченко рассталась с мужем Камо Багдасаряном

Сейчас читают: 504
hochu.ua

Основательница украинского бренда The COAT, 36-летняя дизайнер Катя Сильченко объявила о разводе с супругом — 52-летним бизнесменом Камо Багдасаряном.

Об этом — читайте далее.Сильченко и Багдасарян поженились в 2014 году в одном из столичных ресторанов. У пары растет дочь Сати, которая часто появляется со своей звездной мамой на светских мероприятиях.Дизайнер появилась в программе "33 за 3" на ютуб-канале ICTV, где впервые сообщила о разрыве с мужем после вопроса журналистки Александры Кучеренко, о чем она больше всего жалеет в сложном 2020 году.Все заканчивается.

И мои десятилетние отношения, мой брак подошел к концу,— шокировала признанием Сильченко.Так как было ограниченное время разговора, Александра не стала вдаваться в подробности расставания.

Поэтому, что стало причиной разрыва — неизвестно.Смотрите интервью Кати Сильченко в рубрике "33 за 3" программы "Утро в Большом Городе" на ICTV:Читать также"Я ушла от мужа и счастлива": Кристина Асмус рассказала правду о разводе с Гариком

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA