Украина люди друзья благотворительность Украина

Wings for Life World Run 2021: когда пройдет всемирный забег и как принять в нем участие

Сейчас читают: 448
hochu.ua

Восьмой всемирный благотворительный забег Wings for Life World Run пройдет 9 мая 2021. Как принять участие и зарегистрироваться?

Узнайте в нашем материале! 9 мая в 14:00 украинцы присоединятся ко всемирному благотворительному забегу Wings for Life World Run.С помощью мобильного приложения Wings for Life World Run приобщиться к глобальной цели сможет человек в любом городе и локации.

Бежать можно как в одиночку, так и вместе с друзьями. Присоединиться к событию уже можно в Facebook — .Более 50 000 бегунов и участников в колесных креслах уже зарегистрировались на виртуальный забег.

Все они бегут индивидуально и где угодно, но их объединяет мобильное приложение и миссия Wings for Life World Run.В Украине забег поддерживают бегуны, бизнесмены и общественные активисты, среди которых Ульяна и Виталий Пчелкины (ГАР), Татьяна Гринева, Елена Балбек, Игорь Крицак и многие другие.Приложение Wings for Life World Run содержит беговой трекер, калькулятор темпа, аудио- и музыкальное сопровождение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA