Купена перец авокадо

Диетическая закуска из яиц и авокадо

Сейчас читают: 669
sadogorod.club

Диетическая закуска из яиц и авокадо — красивый фуршет для сторонников здорового образа жизни. Для приготовления понадобится домашний творог, который можно приготовить из фермерского молока.

Если ещё и фермерские яйца есть возможность купить, то получатся не фаршированные яйца, а одна сплошная польза! Но даже творог, приготовленный из молочных продуктов, купленных в магазине от проверенного производителя, свежие куриные яйца, раздобытые там же, спелое авокадо, немного усилий и творческий подход позволяют сделать симпатичную и полезную холодную закуску к празднику.Делаем домашний творог для диетической закуски.

Молоко нагреваем до 45 градусов по Цельсию, вливаем кефир, смешиваем. Оставляем в тепле на 8-10 часов, пока не образуется плотный сгусток.

Выкладываем сгусток в дуршлаг на полотенце или марлю, сложенную в несколько слоёв. Оставляем на 10 часов, чтобы сыворотка стекла.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA