Продукты авокадо закуски

Чем смазать авокадо и в какую тару поместить, чтобы он хранился долго и не портился

Сейчас читают: 845
takprosto.cc

Авокадо — очень вкусный плод, который способен дать человеку много пользы. Но чтобы извлечь из авокадо побольше хорошего, его нужно правильно хранить.

А к хранению этот продукт очень требовательный, и тут играет важную роль даже степень его спелости. А потому сегодня редакция «Так Просто!» расскажет, как хранить авокадо в домашних условиях, чтобы затем получить из его мякоти максимум витаминов и прочих необходимых человеческому организму элементов.

Прояви немного заботы, чтобы из этого уникального продукта получить потрясающий салатик, соус либо смузи. © Depositphotos Как хранить авокадо в домашних условиях Неспелое авокадо Если угораздило купить в магазине неспелое авокадо, то это не беда.

Попросту помести плод в бумажный пакет и оставь на несколько дней. Уже через 3–5 суток мякоть будет готова к употреблению. Если же хочется отведать продукт быстрее, то в пакет к авокадо положи, например, яблоко либо банан.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA