Суккуленты панно картина

Из лотков для яиц мастерица творит такую красоту, что и продавать не стыдно

Сейчас читают: 416
cpykami.ru

Наверное, практически у  каждого из нас есть парочка лотков от яиц: обычно выкидывать сразу их жалко, вдруг пригодятся. Действительно пригодятся, ведь это отличный материал для переработки и вторичного использования, в том числе в декоративных поделках.

Например, из яичных лотков можно сделать вот такое оригинальное панно. Вам потребуются: бумажные лотки из-под яиц; картон; клей; акриловые краски; шпаклевка по дереву; деревянные или другие рейки; инструменты Первым делом нужно вырезать шаблоны растений, горшков и надписи.

Скачать их можно здесь: 1, 2, 3, 4, 5. Затем, пользуясь подготовленными шаблонами, вырезаем заготовки из яичных лотков. Если у вас нет яичных лотков, то их можно заменить акварельной бумагой, она обладает схожей фактурой.

Также вырезаем буквы для надписи. Далее из картона гофрированного вырезаем 2 прямоугольника:  44 см на 9 см и 44 см на 21 см.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA