Девушка на камеру пробует пищевые причуды беременных — вплоть до Oreo с лососем

Сейчас читают: 912
wmj.ru

Не секрет, что во время беременности у организма возникают самые разные пищевые причуды. Вот этот ролик собрал в TikTok 72 миллиона просмотров — в нем Миа показывает, как пробует печеную картошку с мороженым, сыр с плесенью и брауни... ...арахисовую пасту с джемом и грибами и даже печенье Oreo с лососем.

Она уже проверила десятки сочетаний и нашла лучшие: пицца с мороженым, печеная картошка с мороженым, брецель с мороженым, джем с сыром, сметана и джем с тостом, наггетсы с медом, лапша с медом, яйцо вкрутую с джемом, Oreo с лососем, бекон с Nutella, маринованный чеснок с йогуртом, Nutella с апельсиновой кожурой и листья салата с кетчупом.

А вот, пишет , худшие сочетания: сыр с плесенью и брауни, курица и арахисовая паста, банан со сметаной, арахисовая паста с джемом и грибами, сырой лук, мороженое с соусом для барбекю, яйца с Nutella, апельсин на тосте, клубника с майонезом, сардины с кашей, банан с майонезом, простой лед и соевый соус с манго.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA