Чита люди Чита

Девушка гуляла с собаками в лесу, и вдруг те куда-то заторопились. Неподалёку умирал щенок, которого ещё можно было спасти…

Сейчас читают: 266
mur.tv

Виктория Калашникова из города Чита обожает собак. И это не пустые слова! Не зря ведь у девушки в доме живёт аж четыре хвостика…Четвёртую питомицу, конечно, заводить не планировали, но волею случая семья пополнилась ещё одним симпатичным “мокрым носом”!

Случилось это около четырёх лет назад.Однажды девушка вышла на прогулку со своими тремя собаками. Её смышлёные питомцы, прыгая и бегая по сугробам, вдруг стали вести себя странно и обеспокоенно.

Доверяя животным, Виктория внимательно следила за тем, куда они идут. Вскоре собаки привели её к лесной норе, в которой было трое щенков!

Двое на тот момент, к сожалению, умерли (скорее всего, замёрзли). А вот спасти самую маленькую кроху было ещё реально! Правда, она уже была совсем слабенькой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA