люди жертва счастье

Девушка боролась за щенка, которого плохо кормили и почти не выгуливали нерадивые хозяева

Сейчас читают: 367
mur.tv

Ещё один маленький щенок чуть не стал жертвой человеческой жестокости. К счастью, его спасла добрая девушка по имени Виктория Калашникова.Щенок попал в руки к нерадивым хозяевам, которые держали его взаперти, не выгуливали и морили голодом.

Конечно, питомец был истощённым, слабым и очень грязным. Девушке стоило огромных усилий отнять у людей животное, но, к счастью, ей это удалось.Тем же летом, когда Виктория спасла щенка, она занималась организацией благотворительного рок-фестиваля.

В рамках этого проекта была организована ещё и профессиональная фотосессия. Спасённого малыша тоже решили сфотографировать, и его снимки произвели самый настоящий фурор!

Кроха так сильно всем понравился, что было решено дать ему кличку Рокки и даже сделать символом рок-фестиваля.Совсем скоро Рокки стал знаменитым, ведь его очаровательную мордашку стали печатать на рекламной продукции и на сувенирах для рок-фестивалей, которые проводились в других городах.Несмотря на то, что вскоре появились десятки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA