жертва издевательство Интересно

Девочку с синдромом Аспергера привезла на выпускной банда байкеров

Сейчас читают: 494
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееШкольница, которая уже не раз задумывалась о самоубийстве из-за издевательств одноклассников, пришла на выпускной в сопровождении почти 300 байкеров.

Так она показала хулиганам, что они "больше не могут причинить ей вред".2021-09-11T13:29:02+03:00Школьница, которая уже не раз задумывалась о самоубийстве из-за издевательств одноклассников, пришла на выпускной в сопровождении почти 300 байкеров.

Так она показала хулиганам, что они "больше не могут причинить ей вред". Школьница, которая уже не раз задумывалась о самоубийстве из-за издевательств одноклассников, пришла на выпускной в сопровождении почти 300 байкеров.

Так она показала хулиганам, что они "больше не могут причинить ей вред". 15-летняя Фелисити Уорбертон, страдающая синдромом Аспергера, с семи лет была жертвой буллинга одноклассников и из-за этого чувствовала себя "никчемной".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA