беременность роды

Актриса Ронда Раузи стала мамой очаровательной девочки, которой дала уникальное прозвище

Сейчас читают: 250
starslife.ru

Поздравляем актрису и реслера Ронду Раузи! Спортсменка, ставшая актрисой, родила первенца от мужа Трэвиса Брауна.34-летняя Ронда Раузи – мама!

Профессиональный рестлер родила своего первого ребенка, девочку, от своего 38-летнего мужа Трэвиса Брауна. 27 сентября она поделилась захватывающей новостью в милом посте в социальных сетях.

Ронда поделилась фотографией, на которой она крепко прижимается к себе новорожденную, и она подписала изображение очень уникальным прозвищем малыша. «Лаакеа Макалапуаокаланипо Браун», – написала она вместе с эмодзи с красным сердцем.Публикация от Ronda Rousey (@rondarousey)Спортсменка, ставшая актрисой, впервые поделилась новостью о том, что она беременна в видео от 21 апреля на YouTube. «Я на четвертом месяце беременности?

Как вам новости? Вы даже не знали последние четыре месяца! Вау! Да, я беременна с января, так что четыре месяца! Я больше не могу это скрывать, так что пришло время показать животик», – гордо сказала Ронда в видео.Бывшая чемпионка UFC,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA