Василий Шуров Россия Москва Московская обл. Ярославль жизнь родители контакт насилие ссоры Нео Василий Шуров Россия Москва Московская обл. Ярославль

«Папа начал убивать маму». Девочка находится в шоке после резни в машине

Сейчас читают: 755
aif.ru

На глазах у двухлетней дочки, житель Ярославля изрубил топором жену, когда семья ехала на машине домой. «Предмет, похожий на топорик» Напомним, что в ночь с 16 на 17 сентября в подмосковном Ступино был задержан 41-летний Паша М., который на своем внедорожнике снес в столице пару десятков припаркованных машин и пытался скрыться от правоохранительных органов.

Была погоня. Когда полицейские догнали авто в окрестностях подмосковского Ступина, то обнаружили в салоне истекавшую кровью женщину, 30-летнюю жену водителя, а также их двухлетнюю дочь.

Лицо и тело женщины были изрезаны, на руке один палец отрублен, остальные рассечены до кости. Напомним, что по данным пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области, между мужем и женой прямо в дороге случилась ссора.

Семья ехала через Москву транзитом домой в Ярославль. Паша на нервах схватил «предмет, похожий на топорик» и изрубил супругу прямо на глазах у ребенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA