Оксана Самойлова Анастасия Решетова Сергей Лазарев Мальдивы расставание жизнь уверенность Оксана Самойлова Анастасия Решетова Сергей Лазарев Мальдивы

Звездные отцы, которые без ума от своих детей

Сейчас читают: 339
7days.ru

Рэпер Тимати проводит свой отпуск на Мальдивах с годовалым сыном Ратмиром от Анастасии Решетовой. Артист поделился трогательным фото с наследником.

Он снялся со своим другом, рэпером Джиганом, который также привлек к съемке своего младшего ребенка – сына Давида. Гордые отцы позировали на фоне океана, держа над головой сыновей. «Отцы!» — коротко прокомментировал Тимати.Несмотря на расставание со своими возлюбленными, Юнусов продолжает активно участвовать в жизни своих детей.

Он часто проводит отпуск с дочерью Алисой, в курсе ее увлечений. Рэпер также стал свидетелем первых шагов своего сына. Рэпер Денис Устименко-Вайнштейн, известный под псевдонимом Джиган, отдыхает с семьей на Мальдивах.

После скандальной ситуации, из-за которой исполнитель угодил в рехаб, а потом едва не развелся с Оксаной Самойловой, он стал примерным отцом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA