Дмитрий Карпачев тв-шоу ток-шоу Дмитрий Карпачев

"Детектор лжи": 10 фактов про десятый сезон проекта, которые надо знать зрителям

Сейчас читают: 909
hochu.ua

Совсем скоро на СТБ стартует 10 сезон психологического проекта "Детектор лжи". Накануне долгожданной премьеры предлагаем к прочтению 10 интересных фактов, которые нужно знать о новом сезоне!Итак, поехали!1. "Детектор лжи" – это украинская адаптация британского формата The Moment of Truth.2.

Проект стартует 31 августа в 19:00 и будет выходить по понедельникам на СТБ.3. Ведущим 10 сезона "Детектора лжи" стал Дмитрий Карпачев.4.

В 10 сезоне проекта зрители услышат много историй об отношениях: теплые, болезненные, трагические, новые и незаконченные. Отношения между супругами (настоящими или бывшими), между любовниками, родителями и детьми, близкими родственниками и соседями.5.

Если участники будут откровенными до конца, они получат денежное вознаграждение в размере 100 тысяч гривен.6. Студия 10-го сезона будет отличаться от предыдущей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA