Джереми Реннер Травма трагедия Джереми Реннер

Детали звонка в «911» после ужасного травмирования Джереми Реннера

Сейчас читают: 336
starslife.ru

Сосед актера, звезды сериала «Соколиный глаз» описал ужасные травмы после того, как его сбила снегоуборочная машина в первый день Нового года.Звонок в экстренную службу 911 после аварии со снегоуборочной машиной Джереми Реннера показал, что его сосед призвал диспетчера быстро отправить помощь.

Издание Entertainment Tonight получило аудиозапись разговора и сказали, что сосед актера описал травмы Джереми после того, как его раздавил снегоочиститель весом более 6 тысяч килограмм, и сказал, что он выглядел ужасающе.Сосед сказал, что 52-летняя звезда «The Town» нуждалась в помощи как можно скорее, прежде чем объяснить, что 1 января его раздавил снегоочиститель.

Сообщается, что Джереми стонал от боли на заднем плане, когда сосед объяснял ситуацию оператору, что также было отмечено в журнале диспетчера. «Нам просто нужен кто-то здесь прямо сейчас со спасательными методами», — сказали они. «Он был раздавлен под ним, да.

Здесь много крови, вам нужно немедленно вызвать кого-нибудь сюда».Сосед объяснил, что в аварии пострадали правая сторона грудной клетки и верхняя часть туловища Джереми. «Его ребра выглядят так, будто они могут быть раздавлены.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA