друзья подарки Нео

Десять недорогих и нужных девайсов, которые можно подарить друзьям и близким

Сейчас читают: 256
7days.ru

Другу, который следит за здоровьем.Популярные фитнес-браслеты помогают следить за здоровьем в режиме 24 часа в сутки. Они синхронизируются с телефоном и отслеживают такие показатели, как количество пройденных шагов и потребленных калорий, пульс, давление, качество сна.

За вполне вменяемую цену можно подобрать  надежный и удобный браслет. Цена: от 3 тысяч рублей.Маме или бабушке, которые много гладят.Ручной отпариватель — это небольшое компактное устройство, которое позволяет гладить с помощью струи влажного воздуха.

Его можно положить в обычную дамскую сумку и взять с собой на работу или в командировку. Им удобно, например, гладить уже повешенные шторы.

Цена: от 1, 5 тыс. рублей.Тому, кто любит слушать музыку в общественных местах.Компактные беспроводные наушники — всегда беспроигрышный подарок, но вы можете сделать его еще лучше, если выберите наушники с функций активного шумоподавления.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA