овощи перец выращивание

Деревенская подкормка для перца, чтобы всегда собирать по 6-8 кг плодов с каждого кустика

Сейчас читают: 142
sadogorod.club

Каждый огородник хочет получить как можно более крупный урожай на своих грядках. Особенно, если речь касается хрупкого перца. Но бывалые дачники знают, что получить сочные и вкусные плоды легко, если знать рецепт одной полезной подкормки. Специалисты рекомендуют делать раствор на основе крапивы и хлеба.

Такой вариант удобрения содержит массу полезных элементов для нормального роста и развития культуры. Кроме этого, средство способно улучшить иммунитет растений, делает их более устойчивыми к болезням и вредителям, а значит, что и плодоношение становится лучше.

Готовится подкормка достаточно легко. Для начала надо заполнить ведро на 1/3 измельченной свежей крапивой. Затем надо добавить кусочки хлеба и залить все водой.Емкости нужно накрыть крышкой и оставить на неделю настаиваться.

Периодически состав надо нужно помешивать. Затем удобрение нужно процедить и смешать с водой в пропорции 1 к 10. После этого можно переходить к использованию средства.   

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA