Эшли Грэм Джиджи Хадид Малик Зейн штат Пенсильвания здоровье диета НОВОСТИ модели Эшли Грэм Джиджи Хадид Малик Зейн штат Пенсильвания

Клубника, роллы и булочки: беременная Джиджи Хадид показала, чем питалась во время самоизоляции

Сейчас читают: 942
spletnik.ru

Джиджи Хадид В апреле этого года стало известно, что 25-летняя Джиджи Хадид впервые станет мамой. Первенца звезда ждет от своего 27-летнего возлюбленного Зейна Малика.

Беременность Джиджи выпала на непростой период — пандемию коронавируса, поэтому, дабы не рисковать своим здоровьем и здоровьем будущего малыша, модель в течение нескольких месяцев находилась на самоизоляции за городом.

Вчера Джиджи показала поклонникам, как она питалась этим летом. Как видно из снимков звезды, никакой диеты она не придерживалась и позволяла себе любимые блюда и даже выпечку.

Так, в ее рационе были не только овощи и ягоды, но и куда более калорийные роллы и булочки. Снимки еды в инстаграме, как известно, пользуются большой популярностью, поэтому комментариев ее пост собрал более пяти тысяч.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA