Гарольд Рамис штат Пенсильвания Панксатони люди жизнь страхи эксперт Интересно film Гарольд Рамис штат Пенсильвания Панксатони

«День сурка»: сколько же времени герой Мюррея просидел в Пенсильвании

Сейчас читают: 319
porosenka.net

Герой Билла Мюррея волею режиссера Гарольда Рамиса застрял в городке Панксатони штата Пенсильвания, как в персональной исправительной колонии.Одни зрители уверены, что Фил прожил там несколько недель.

Другие считают, что ему должно было понадобиться не меньше пары лет. Наконец, есть даже те, кто доказывает, что заносчивый метеоролог пробыл во временнóй петле несколько...

веков.Давайте попробуем разобраться, какой же срок назначила ему судьба-судья. Хотя бы примерно.1. Экспресс-курсЕсли считать буквально, как показано в фильме, прошло всего от 34 до 38 дней (различные зрители считают по-разному).Но это лишь то, что нам показали.

Как говорила героиня одной советской комедии, "Джонни, сделай монтаж!". Вот монтаж нам и показали. На самом же деле герою понадобилось больше, гораздо больше.2.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA