Москва друзья характер радость Нео Москва

День рождения в аквапарке: оригинально, весело и незабываемо

Сейчас читают: 591
jlady.ru

День рождения всегда остается событием особым, сколько бы лет ни исполнилось человеку. И ребенку, и взрослому хочется, чтобы этот день стал необычным и заполнился надолго.

Традиционное застолье с тортом – это, конечно, замечательно, но можно устроить и что-то более оригинальное, например,. Это станет действительно незабываемым событием и принесет немало радости и самому имениннику, и гостям.

А отметить его в Москве можно в «Ква Ква парке». Для проведения праздника предлагаются разные тематические программы:У каждой программы свои особенности: «Страна пузырей» – это мыльный интерактив, «Хочу все знать» – квест познавательного характера, «Морские приключения» и «Потерянный остров» – игры, пронизанные романтикой дальних странствий.

Но все они включают эстафеты, игры на смекалку и внимание, набор которых может варьироваться в зависимости от возраста участников.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA