Нью-Йорк знаменитости фотосессия обложка Нью-Йорк

Рэперша Cardi B снялась в откровенной фотосессии для мужского журнала XXL (ФОТО)

Сейчас читают: 547
hochu.ua

Популярная американская рэп-исполнительница Cardi B стала главной героиней нового номера XXL и снялась в откровенной фотосессии.

Смотрим!28-летняя звезда Cardi B взбудоражила поклонников новой съемкой для мужского журнала XXL. Рэперша снялась в весьма эротичных нарядах, продемонстрировав свои пышные формы.Обложку глянца украсил смелый снимок, на котором артистка позирует на смотровой площадке The Edge в Нью-Йорке.

Для этого кадра она примерила пиджак-платье с эффектными вырезами на груди и надела под него колготки в сетку.На других кадрах Cardi B появилась в не менее эффектном и скандальном виде.

Рэперша блистала в свободных мужских брюках с подтяжками, которые едва прикрывали ее пышную грудь. Она также демонстрировала необычное платье с бра в виде мужских рук."Вау-эффект" произвело фото, на котором Cardi B появилась в мужском смокинге на голое тело.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA