люди брак эксперт

Делаем ремонт в ванной: что нужно знать о полотенцесушителях

Сейчас читают: 759
milayaya.ru

Полотенцесушители служат удобной и теплой вешалкой для полотенец и создают уют в ванной. Кроме того, в их задачу входит создание комфортной температуры и высушивание воздуха, чтобы исключить постоянную влажность.

Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» рассказывают, как выбрать оптимальный полотенцесушитель, на что обратить внимание при покупке и что важно знать для успешного монтажа.В магазине товаров для дома вам предложат два вида полотенцесушителей — электрические и проточные.

Первый вид — настенный автономный отопитель с питанием от сети. Монтаж устройства ограничивается выбором подходящего места и созданием нескольких отверстий под дюбели в стене.

Второй вид — простая конструкция из труб, которую нужно подключать к системе горячего водоснабжения.Сделать выбор между электрическим и проточным полотенцесушителем поможет краткое знакомство с «домашней энергетикой».Электрический полотенцесушитель незаменим там, где есть только электричество.В большинстве комфортабельных загородных домов

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA