Любовь Успенская Любовь Успенская

«Дефицит ботокса»: Лицо Любови Успенской озадачило зрителей

Сейчас читают: 894
uznayvse.ru

Певица поделилась забавным видео. Любовь Успенская опубликовала в Instagram короткое видео, в котором она поет песенку про алкоголь, попивая из бокала морс и давая понять, что ждет «более крепкий» напиток. «Дефицит с алкоголем… С ботоксом… Но есть морс», — говорит в ролике Успенская.

В нем 66-летняя Любовь Залмановна предстала без макияжа, а волосы спрятала под кепкой и капюшоном, в следствие чего поклонники лучше рассмотрели ее лицо и выразили в комментариях свое негодование.

Вероятно, недавно Успенская в очередной раз прошла бьюти-процедуры, отчего ее лицо стало выглядеть более «надутым», чем раньше. «Как будто перед этим месяц беспробудно пила.

Любовь, что с вами?», «От Успенской только глаза остались. Что же вы делаете с собой?», «Дефицит ботокса, потому что весь ботокс в Любе», «Что-то сильно перекачала губы, вся даже опухла», — высказались в комментариях подписчики певицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA