Анна Винтур Сша жизнь уверенность Нео Анна Винтур Сша

Давайте уже разберемся с телесными и плотными колготками! Когда и какие уместно надевать

Сейчас читают: 752
eva.ru

В издательстве ОДРИ вышла книга «Осторожно, леопард! Гайд по стилю без правил и стереотипов» Эрики Дейвис, в которой есть ответ на самые спорные модные вопросы.

Бывший модный редактор, журналистка, стилистка Эрика Дейвис расскажет, как составить стильные образы из того, что уже есть в шкафу; научиться «сканировать магазины»; носить провокационный леопардовый принт и правильно выбирать колготки.

Оказывается, вопреки законам глянца их можно носить с вечерними туфлями! Публикуем главы из модной энциклопедии. Вся правда о чулках и носках Еще один вопрос, который мне все время задают, — можно ли носить колготки с вечерними туфлями.

Большинство из нас не способны щеголять с голыми ногами, когда температура опускается ниже нуля. И мы не ведем жизнь Анны Винтур, главного редактора американского Vogue, которая никогда не носит колготки, но везде и всегда пользуется услугами шофера!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA