Isabel Marant Oscar De-La-Renta Victoria county Beckham жизнь Isabel Marant Oscar De-La-Renta Victoria county Beckham

Цветочный принт в коллекциях осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 825
vogue.ua

Цветочный принт - не только любимый летний орнамент дизайнеров, но и эффектный узор для осенне-зимнего сезона. Так, на смену легким платьям с полевыми цветами и шелковым топам с нежными бутонами приходят объемные пальто с реалистичными цветами и брючные костюмы, усыпанные самыми фантазийными флористическими мотивами.

Предлагаем не терять времени даром и уже начинать пополнять свой осенний гардероб романтичными и женственными цветочными принтами.

Vogue. ua заглянул в коллекции к дизайнерам и собрал самые модные флористические узоры в этом сезоне. Фиалки, ромашки, розы, гвоздики, георгины, пионы, ландыши и подснежники - цветы, которые в жизни в одно время года никогда не увидишь, собрались вместе на изделиях дизайнеров.

Настоящий флористический бунт можно увидеть на "голом" платье Oscar de la Renta, плаще Victoria Beckham или кожаных брюках Isabel Marant.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA