Одри Хепберн Брижит Бардо Джеки Кеннеди Одри Хепберн Брижит Бардо Джеки Кеннеди

5 икон моды, чей стиль вдохновил тенденции сезона осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 151
vogue.ua

Хотя в этом сезоне на подиумах не было явных намеков на определенную эпоху, есть много брендов, чьи коллекции отсылают к гардеробу таких икон моды, как Джеки Кеннеди, Одри Хепберн или Твигги.

От шелкового платка до мини-юбок, классических комплектов пиджака и брюк или альпийских свитеров, от сексуальности Брижит Бардо до шика Одри - vogue.

ua собрал самые яркие референсы в сезоне осень-зима 2021-2022. Джеки Кеннеди может похвастаться многими вещами, но особенны ее достижения в мире моды.

В конце концов, не у всех есть культовая сумка, названная в их честь. Однако в этом сезоне бывшая первая леди Америки оставила нам гораздо больше, чем просто аксессуары: от комплектов с мини-юбкой до приталенных пальто: Джеки оказалась не только неиссякаемым источником вдохновения, но и легендой, которая живет независимо от эстетических требований поколений.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA