Кейт Уинслет Марк Мэрон буллинг популярность Титаник Кейт Уинслет Марк Мэрон

"Чувствовала себя затравленной": Кейт Уинслет о буллинге после съемок в "Титанике"

Сейчас читают: 143
tochka.net

Кейт Уинслет принес фильм Джеймса Кемерона "Титаник", в котором она исполнила главную роль. После выхода оскароносной картины, девушка стала чрезмерно популярной и востребованной с киноиндустрии, даже учитывая то, что это была одна из ее первых работ.

Несмотря на это, она без трепета в сердце вспоминает этот период. Об этом звезда рассказала в подкасте актера и стендапера Марка Мэрона WTF, передает .Своему собеседнику актриса призналась, что не была готова к свалившейся всемирной славе.

По ее словам, это сильно отразилось на ее психологическом состоянии, поскольку критики и внимания СМИ к ее персоне было слишком много.После пережитого стресса, чтобы уберечь свое психологическое состояние, Кейт отказывалась от работы в масштабных фильмах и проектах и сосредоточилась на нишевых лентах.

Во времена "Титаника" Уинслет только набиралась опыта и училась играть. Чтобы не потерять доверие режиссеров и зрителей, она тщательно прорабатывала свои навыки, на время отказавшись от голливудских.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA