Раф Симонс люди чувства Prada Раф Симонс

Чувство оптимизма: коллекция Prada осень-зима 2021/2022

Сейчас читают: 760
vogue.ua

Оптимизм — именно этот взгляд и чувство воплотилось в красивой и изысканной коллекции, которую Миучча Прада и Раф Симонс представили в рамках Недели моды в Милане.

Снятая на той же площадке, что и для мужского шоу — с некоторыми вариациями цвета и материалов — новая коллекция Prada снова пестрит буйными красками. «В этой коллекции мы играем с идеей классики — мы разрушаем ее, трансмутируем,— сказала Прада, ссылаясь, например, на гибридные элементы верхней одежды, сочетающие в себе силуэты кейпов и бомберов. — Под классикой я подразумеваю, одежду, которая «сдала» экзамен по истории — слово «классический» означает, что в ней есть что-то внутренне необходимое или умное, что-то значимое.

Оно означает что-то важное для людей, актуальное для жизни». Отражая слова Миуччи, коллекция была наполнена переосмысленными базовыми предметами одежды, включая строгие мужские костюмы с разрезными юбками, а также множество платьев, повторяющих силуэты 20-х годов, которые были богато декорированы вязаными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA