Еда ресторан Новый год

Чтобы не тратить время на готовку: где заказывать новогоднее меню с доставкой на дом?

Сейчас читают: 593
elle.ru

Согласитесь, провести 31 декабря весь день на кухне в процессе готовки — не самое интересное занятие. На помощь по традиции приходят сервисы доставки готовой еды и рестораны, которые в преддверии праздников запускают новогоднее меню блюд на вынос.

К последним присоединился и Центральный Дом Литераторов.Московский ресторан представил специальное меню доставки. И получилось оно по-новогоднему ярким и особенным.Из банкетных блюд на выбор осетрина, фаршированная муссом из лосося с креветками и икорным соусом (4 500 р.), ножка ягненка, запеченная с прованскими травами под соусом из красного вина (3 000 р.), поросенок, фаршированный гречневой кашей и грибами (3 500 р.), гусь или утка с квашеной капустой, печеными яблоками, моченой брусникой и орехами (3 500 р.) Помимо классического оливье (2 000 р.) и сельди под шубой (1 500 р), в меню салатов и закусок доступны мимоза с подкопченым лососем (2 200 р.), заливное из двух видов рыбы с красной икрой (3 500 р.) и ассорти солений (1 200 р.).Кроме

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA