праздник кухня капуста

Чтобы не истязать себя приготовлением голубцов, скручиваю 1 огромный капустный рулет, по вкусу напоминает сармале, румынские голубцы

Сейчас читают: 945
takprosto.cc

Фарш в капустном листе может стать прекрасной альтернативой скучным голубцам. Не каждая хозяюшка желает тратить бесценные минуты на скручивание угощений замысловатой формы из непослушной капусты.

Этот рецепт точно позволит сэкономить и время, и нервы. Просто скрути капустный лист с фаршем в небольшой рулетик. Быстро, вкусно и доступно. © Freepik Фарш в капустном листе Приготовить такой фаршированный рулетик можно как на праздник, так и в будний день.

Уверяем, блюдо получится сытным и питательным. Для его готовки не понадобятся какие-то особенные продукты, так что не придется дополнительно тратиться и долго гулять по магазинам.

Ингредиенты 1 кочан капусты 500 г фарша соль перец 1 яйцо 2 помидора 1 луковица 1 морковь (по желанию) 100 г риса © Freepik В этом варианте рецепта фарш будет смешиваться с рисом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA