чувства одиночество друзья свадьба

Что значит, когда ты просишь остаться просто друзьями

Сейчас читают: 203
soulpost.ru

Когда ты говоришь: «Давай останемся друзьями», ты просишь меня сделать тебе больно. Ты просишь меня показать тебе, что у тебя могло бы быть, но что ты решил потерять.Когда ты предлагаешь остаться друзьями, на самом деле ты просишь меня показать тебе, что мы не можем быть друзьями, как никогда ими и не были.Когда ты предлагаешь остаться друзьями, ты говоришь, что не против потерять меня как девушку и как друга.

Ты говоришь, что не против, что я уйду и буду с другим.Потому что ты поймешь, что у тебя был шанс, что всё это могло бы быть у нас с тобой, если бы ты только сильнее постарался, если бы только не искал оправдания, если бы дал выход своим чувствами.

Ты не можешь сказать ничего кроме «если бы только», а я не могу сказать ничего кроме «Я же говорила».Когда ты предлагаешь остаться друзьями, ты просишь приглашения на мою свадьбу.

Когда ты предлагаешь это, не думаю, что ты понимаешь смысл. Ты не понимаешь, как это изменит все между нами и как это изменит меня.Когда ты предлагаешь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA