жизнь родители удовольствие красота

Что ваши брови говорят о вас

Сейчас читают: 697
marieclaire.ru

Жизненный путь этих многострадальных волосков тернист и извилист. Родители как можно дольше хотят сохранить нашу естественную красоту в неприкосновенности: посмотри, какой красивой тебя создала матушка-природа!

Собственно, это главная причина, почему наши брови редко подвергаются какой-либо трансформации до 14-15 лет. Зато потом (о, жесткое время отрочества!) мы отрываемся по полной: стрижем, выщипываем, сбриваем — в общем, экспериментируем, пока не найдем ее, свою идеальную форму бровей.

Но даже на этом приключения многострадальных пучков волос на нашем лице не заканчиваются. Милые клочки пушковых волос, идеальные в своей совершенности и непосредственные в своей ангельской взъерошенности (даже «гуляющие» где им вздумается, отдельные волоски не портили общей картины великолепия) — они надежно защищали ваши глаза от суровых мирских реалий.

Признайтесь, вы скучаете по ним, когда смотрите на брови своего (или соседского) ребенка? Естественный процесс прибавления волосков все еще

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA